Мини отель в москве

Мини отель в москвеМини отель в Москве находится в центре в тихом местечке возле Тверской улицы. Он уютный, компактный и комфортабельный, что привлекает туристов и отдыхающих. Очень практичным есть расположение гостиницы - неподалеку от станции московского метро «Маяковская», примерно в 5 минутах ходьбы. 
Гостиница размещена в красивейшем архитектурном здании, что является исторической ценностью ХІX века и находится под охраной государства. 
Мини отель обладает большим ассортиментом услуг. Wi-Fi на территории действует бесплатно. Ресторан с изысканными блюдами, услуги салона красоты, прачечная, такси, доставка еды в номер- все это по разумным ценам, что помогает гостям максимально расслабиться и получить удовольствие от пребывания. 
Современный интерьер классического стиля с приятной обстановкой, лаконизмом, мягкими тонами и теплой цветовой гаммой оставляют только хорошие впечатления. Большие удобные кровати обеспечат отдыхающим здоровый спокойный сон. В номере есть кондиционер, телевизор, ванная комната с душевой кабиной. 
Внимательный, отзывчивый, заботливый персонал гостиницы предоставляет высокий уровень обслуживания. Выбирайте правильно! Удачи вам всем!
Среди брянских учителей не хватает физиков и филологов 31 января в Челябинске штаб Навального наметил новую акцию протеста В Сураже задержали 19-летнего водителя, который сбил двух подростков Загадочное новое заболевание поражает детей после коронавирусной инфекции 410 больных коронавирусом находятся только в одной московской больнице

Лента новостей