14.11.2018 17:52

Министерство экологии Челябинской области появилось в социальных сетях

Министерство экологии Челябинской области появилось в социальных сетях

Теперь министерство экологии есть в «Instagram» и «Вконтакте». Кроме этого, у министерства появилась дополнительная возможность оперативного распространения информации о своей деятельности и планируемых мероприятиях.

«Сейчас много информации о нарушениях экологического законодательства появляется в социальных сетях и не всегда эта информация попадает в наше ведомство, что не позволяет принять оперативно решения. Также наши аккаунты будут нести просветительскую функцию и оповещать о всех проводимых мероприятиях», - прокомментировал новшества начальник управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота министерства экологии Челябинской области Виталий Безруков.

Официальная группа министерства экологии Челябинской области в сети «Вконтакте» - https://vk.com/mineco_174; официальный аккаунт министерства в сети «Instagram» - https://www.instagram.com/minecochel/.

Источник

Ефремова признали вменяемым Путин выразил надежду, что эпидемия ковида скоро отступит Пандемия COVID-19 искажает наше восприятие времени Очередной наркопритон накрыли оперативники в Челябинске В преддверии Нового года губернатор Свердловской области обратился к медикам

Лента новостей