17.11.2017 19:54

Министр культуры Мединский вручил награды двум брянским педагогам

Министр культуры Мединский вручил награды двум брянским педагогам

Брянцы Ирина Егорова и Ольга Кудрявцева стали победителями общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, церемония награждения состоялась на сцене Московского музыкального театра «Гелион-опера» 14 ноября. Дипломы победителям вручал Министр культуры РФ Владимир Мединский.

Конкурс, учредителем которого является Министерство культуры РФ, стартовал в мае. В нем участвовали преподаватели, которые достигли высоких результатов в области педагогики, подготовили лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов, внедряют инновационные педагогические технологии.

В итоге победительницами стали Ирина Егорова из детской школы искусств № 2 имени П.И. Чайковского (Брянск) и Ольга Кудрявцева из Новозыбковской детской художественной школы.

Источник

Жара до 36 градусов. Челябинская область окунулась в лето 1500 тонн противогололедной смеси высыпали на трассы в Челябинской области Совместить похороны и свадьбу решили из экономии молодожены В Челябинской области врачи оставили инвалида ночевать в куче подгузников В Брянской области жаловаться на судебных приставов можно по телефону

Лента новостей