27.09.2020 20:12

Минское «Динамо» обыграло челябинский «Трактор» по буллитам

Минское «Динамо» обыграло челябинский «Трактор» по буллитам

В Челябинске завершился напряженный хоккейный матч. Вплоть до завершения овертайма «Трактор» чувствовал себя комфортно на домашнем льду и уверенно держал оборону. Но по буллитам проиграл. При этом челябинцы не забили ни шайбы.

В начале матча со льда удалили двух белорусов. Но черно-белым это не помогло – они могли лишь отбивать активные атаки гостей. К концу первого периода Артем демков и Роб Клинкхаммер забили по одной шайбе.

Только во втором периоде челябинцы пошли в контратаку – Ярослав Косов и Ник Бэйлен забили по голу, сравняв счет.

В итоге командам пришлось играть в овертайме, который тоже не выявил победителя.

Исход встречи стал известен только после серии буллитов. Из десяти бросков обеих команд в ворота угодила только одна шайба. Забил Артем Демков из минского «Динамо». Команда гостей и победила со счетом.

Челябинский «Трактор» получил одно очко и занивает по-прежнему шестую строчку турнирной таблицы Восточной конференции чемпионата КХЛ. А белорусы обосновались на третьей строчке Западной конференции чемпионата.

Стоит сказать, что челябинский легионер Ник Бэйден входит в топ-5 снайперов-защитников чемпионата. На его счету уже три заброшенные шайбы.

Источник

Жители Брянска возмущаются помойкой на детской площадке В Челябинской области дефицит врачей. Больше всего не хватает узких специалистов Что противопоставить попыткам Запада внедрять в России свои идеалы Рособрнадзор выступил против отмены ОГЭ  Casino Rox – все лучшее для тебя! Выбирай и пользуйся!

Лента новостей