Мистер Бин разбил свой Audi о мусоровоз во дворе своего дома

Мистер Бин разбил свой Audi о мусоровоз во дворе своего домаМистер Бин разбил свой Audi о мусоровоз во дворе своего домаРазбить свой дорогой автомобиль Audi о мусоровоз прямо во дворе дома умудрился британский комик Роуэн Аткинсон, более известный как мистер Бин.

Взяв неудачный пример со своего неуклюжего героя мистера Бина, Роуэн Аткинсон умудрился разбить шикарный Audi о мусоровоз прямо на выезде из своего дома в Нортгемптоншире (Англия). В результате аварии «горе-водитель» получил ушибы лица и ребер.

Но это уже не первый раз, когда английский актер повреждает дорогостоящий автомобиль. Ранее он попадал в две незначительные аварии на своем Aston Martin V8 Zagato за 160 тысяч долларов и на McLaren F1 за 1 миллион долларов.

10 человек, инфицированных коронавирусом, умерли в Москве Арестован IT-эксперт, предлагавший ужесточить наказание за комментарии в интернете Уникальным оружием будущего назвали российскую разработку на страницах Forbes Михаил Делягин: «Человек, голосующий за пенсионную реформу, но говорящий, что он против неё, то ли лжец, то ли дебил» В Госдуме предложили кастрировать педофилов и вернуть смертную казнь

Лента новостей