23.03.2021 17:02

Митинг за свободу Навального будет. Стартует акция освобождения

Митинг за свободу Навального будет. Стартует акция освобождения

Как сообщили организаторы, их задача провести общероссийский митинг. Это будет другой митинг, который у президента России не получится разогнать.

Оппозиционеры не назвали конкретной даты, но объявили важное условие: необходимо зарегистрироваться на сервисе free.navalny.com. Участие на сайте будет означать, что люди поддерживают блогера и готовы выйти на акцию протеста. В нем должно быть как минимум 500 тысяч участников.
Также борцы с коррупцией разработали специальную карту участников. Смысл в том, что на карте можно отметить свое отношение к Навальному, готовность выйти на митинг. И когда соберется нужное число единомышленников, по стране пройдут мирные, как подчеркнуто оппозицией, шествия. Команда призывает не бояться.

Алексей Навальный находится в колонии уже 64 дня. Как отмечают его сторонники, он отбывает незаконный, политически мотивированный арест. Навальному вынесли приговор по делу о мошенничестве в компании «Ив Роше», заменив условный срок на реальный по причине неоднократных нарушений обязательства явки. Многие уверены, что вся суть ареста в деятельности оппозиционера, в его разоблачениях чиновников и высших государственных лиц. А также в желании пройти в Госдуму.

Источник

Кровью затопило подвал жилого дома До того, как стать знаменитыми, они сражались за Родину Без средств на проживание оставили студентов педагогического университета. Стипендию не платят с февраля Названы болезни, к которым может привести курение вейпа Ильич с кудрявой головой лепился в Челябинске

Лента новостей