27.07.2018 20:05

Митинги против пенсионной реформы бессмысленны?

Митинги против пенсионной реформы бессмысленны?

Такое заявление сделано им в преддверии новых массовых акций в Москве, запланированных 28 и 29 июля.

Так Володин высказался в ответ на реплику лидера КПРФ Геннадия Зюганова о предстоящей акции коммунистов против повышения пенсионного возраста в России, принятого Госдумой в первом чтении.

Пока акции протеста, прошедшие в ряде городов страны, не отличались массовостью. Зато петиция в интернете против повышения пенсионного возраста собрала около 2,5 миллионов подписей.

Источник

Храмы в Древней Греции строили с пандусами для инвалидов Русскоязычных детей не захотели принимать в национальную школу Якутии В Брянске идет активное строительство детских садов и школ Приложение «Социальный мониторинг» дает недопустимое количество сбоев В Брянске мусорку посадили на цепь

Лента новостей