31.07.2007 21:56

Мобильный телефон сделает за вас уборку

Мобильный телефон сделает за вас уборкуМобильный телефон сделает за вас уборкуКомпания "SK Telecom" заканчивает разработки абсолютно незаменимого девайса для тех, кто любит поваляться в кресле перед телевизором и не любит активную уборку - робота-пылесоса с пультом дистанционного управления, и не просто пультом, а обычным мобильным.Мобильный телефон сделает за вас уборкуМобильный телефон сделает за вас уборкуКомпания "SK Telecom" заканчивает разработки абсолютно незаменимого девайса для тех, кто любит поваляться в кресле перед телевизором и не любит активную уборку - робота-пылесоса с пультом дистанционного управления, и не просто пультом, а обычным мобильным.

По чистящим характеристикам робот ничем практически не отличается от обычного пылесоса, за исключением миниатюрной камеры, встроенной спереди устройства. С ее помощью бот "общается" с мобильным, и передает картинку уборки прямо на его дисплей. Пользователю остается только направлять движение бота в нужные запыленные уголки.

О ненужных лекарствах рассказал доктор Авербах Расширение Городищенской горки стало отставать от графика В Навле автомобилист чудом выжил после встречи с деревом Все свалки Челябинской области занесены на электронную карту В постели и в соцсети? Facebook собирал данные о сексе миллионов пользователей

Лента новостей