Mokko fm будет рад встрече с брянцами по прошествии года

Mokko fm будет рад встрече с брянцами по прошествии года

Брянских любителей поэзии смогут оторваться от «бытовухи» и встретиться на особой поэтической волне Мокко fm. Под таким псевдонимом уже многие годы на сцену выходит молодой поэт из Сыктывкара Сергей Елсаков, который выступит 10 октября в 19:00 в Rock music Bar «DAKOTA» в Брянске.

В стихотворениях молодого поэта много искренности и души, лирической исповедальности и трогающей душу ассоциативной образности. Причудливое сочетание простых понятий со сложными концептами заставляет задуматься об обыденных и одновременно важных вещах. «И в бытовухе горят фонари» — основной лейтмотив его поэзии.

«Мы не виделись целый год. Большую часть этого времени я живу в Таиланде. И здесь очень много думаю о таком явлении, как счастье. Почему кому-то удалось уловить его, а кому-то нет? В чем вообще можно найти это самое счастье? И возможно ли его достичь? Я приезжаю в твой город, мой друг, чтобы поговорить об этом. Новая концертная программа, уже любимые и совсем свежие стихи, масса новых впечатлений в душе за этот год: грустных и смешных. Увидимся на самых теплых осенних вечерах. Я соскучился по вам. Надеюсь, что и вы тоже», — сообщил своим поклонникам Сергей Елсаков.

Источник

Двух челябинцев осудили за подделку туалетной бумаги После 27 лет работы ушел в отставку Евгений Савченко. Его называли лучшим губернатором России Брянец Артем Осипенко выиграл седьмой титул чемпиона мира по самбо В Бангладеш люди погибли, пытаясь успеть домой до начала локдауна В Брянске пройдут гонки на джипах

Лента новостей