30.07.2018 20:45

Мокрая и красивая президент Хорватии не жалеет, что на футбольной церемонии не было зонта

Мокрая и красивая президент Хорватии не жалеет, что на футбольной церемонии не было зонта

Колинда Грабар-Китарович - возможно, самый красивый президент на планете. При этом она очень болела за хорватских футболистов на прошедшем чемпионате. «Моя прическа и то, как я выглядела — все это для меня в тот момент не имело значения, я думала только об игроках», — призналась она.

Президент расплакалась, когда увидела полузащитника и капитана национальной сборной Луку Модрича, получившего «Золотой мяч» чемпионата.

На церемонии награждения 15 июля, в которой участвовали президент FIFA Джанни Инфантино, а также президенты России, Франции и Хорватии Владимир Путин, Эмманюэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович, зонты своевременно подали только первым двум. Макрон и Грабар-Китарович награждали спортсменов под ливнем. Интересно, почему российский президент Путин не поделился зонтом с коллегой-президентом? Как-никак она женщина. Да еще такая красивая.

Но возможно, российский лидер просто наслаждался видом Колинды Грабар-Китарович в мокрой одежде. Она в самом деле смотрелась эффектно.

Источник

Жительница Брянска проучила магазин парфюмерии и косметики Осужденный экс-директор аэропорта «Брянск» Рохвадзе вышел на свободу Из-за забастовки закрылся Лувр Стоянов рассказал, что было самым главным дефицитом в СССР На трассе под Брянском опрокинулась легковушка

Лента новостей