04.02.2021 15:32

Мокрый снег и гололед ожидаются в Челябинской области в выходные

Мокрый снег и гололед ожидаются в Челябинской области в выходные

6 февраля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий, в виде выпадения мокрого снега и дождя, с последующим резким похолоданием. В результате возникнет гололед.

ГИБДД региона переводится на усиленный режим работы.

«Для предупреждения заторовых ситуаций и предотвращения дорожно-транспортных происшествий на федеральные и областные дороги, а также на улицы областного центра будут выведены дополнительные экипажи ДПС, которые будут оказывать помощь водителям, попавшим в затруднительные ситуации, осуществлять регулировочно-распорядительные действия. Экипажи ДПС будут сопровождать колонны снегоуборочной техники для беспрепятственного и приоритетного их проезда по всем автомагистралям», - отмечает пресс-служба инспекции.

В январе в Челябинской области были аномальные морозы. А в последнее время чередуются потепления и похолодания.

Источник

Олимпийский чемпион призвал депутатов-спортсменов Госдумы заняться своим делом У Ройзмана повреждены легкие. Начиналось все с закладывания ушей Кибер спорт – новый виток развития онлайн букмекеров Пособия по безработице выше зарплаты? В Юрюзани массово уволились водители автобусов Гроб с покойной не разрешили внести в церковь

Лента новостей