02.12.2017 15:35

Молодая брянчанка жестоко поплатилась за нарушение дорожных правил

Молодая брянчанка жестоко поплатилась за нарушение дорожных правил

Серьезные травмы получила 19-летняя девушка, которая решила на свой страх и риск перейти через дорогу в неположенном месте, сообщили в УГИБДД по Брянской области.

Инцидент произошел на 133 километре автодороги Орел — Смоленск в пятницу, 1 декабря, примерно в 08:00. По предварительной информации, девушка пересекала проезжую часть в семи метрах от нерегулируемого пешеходного перехода, и в этот момент ее сбила легковушка Nissan Almera, за рулем которой сидел 44-летний мужчина. В результате ДТП пешеход получила перелом малой берцовой кости, ушиб позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану темени. Пострадавшую госпитализировали.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия предстоит установить автоинспекторам.

Источник

Мокрый снег, дождь, резкое падение температуры: снежный циклон обрушится на Челябинск В Брянской области ожидается гроза Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России стабилизировалась Воздух в Челябинске станет чище: губернатор Текслер подписал соглашение с ПАО «Фортум» Чтобы детей изъять из семей и передать на воспитание гомосексуалистам? В РПЦ озвучили версию принятия закона против бытового насилия

Лента новостей