Молодежь пришла под Кабмин за сексом

Молодежь пришла под Кабмин за сексомМолодежь пришла под Кабмин за сексомМолодежь провела акцию под зданием Кабинета Министров с требованием начать массовое строительство жилья. По словом инициаторов, молодым парам негде заниматься сексом, поэтому падает рождаемость.

Как сообщает телеканал "СТБ", чтобы доказать чиновникам, что демографическая ситуация критическая, студенты нарисовали план типичной квартиры. По их словам, получить такую в молодости имеет шанс только один украинец из двадцати. По убеждению молодежи, именно недостаток собственных квадратных метров лишает ее возможности пополнять население Украины.

Участники акции требовали от правительства 7 миллиардов гривень. Именно столько, по подсчетам студентов, нужно потратить на строительство жилья и, как результат, на бэби-бум.

Опять в Челябинске висит смог Выполнять предвыборные обещания депутатов Госдумы хотят обязать Световые вышки высокого качества Разборка на дороге в Челябинске довела до ДТП Брянского маршрутчика наказали за езду по обочине

Лента новостей