08.11.2018 18:23

Молодой брянец совершил кражу в торговом центре Курска

Молодой брянец совершил кражу в торговом центре Курска

По предварительной информации, озвученной в пресс-службе УМВД по Курской области, житель Брянской области гулял по торговому центру и в одном из павильонов за прилавком увидел десять тысяч рублей, ноутбук и фотоаппарат. Деньги и техника принадлежали продавцу, однако в тот момент находились без присмотра. Не сумев справиться с соблазном, парень совершил кражу. Потерпевший обратился в полицию, как только заметил пропажу.

Полицейские установили личность вора благодаря записи с камеры видеонаблюдения. Впоследствии на допросе житель Брянской области рассказал, что приехал к знакомым. Также признался, что часть украденных денег потратил. Технику удалось изъять.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник

Полмиллиона рублей выиграл в лотерею житель Челябинской области Мираторг запустил производство новой линейки продукции из мраморной говядины в маринаде к сезону гриль На стихийный митинг вышли вагоностроители Усть-Катава Хабаровчане поняли, что корень проблемы - Путин, считает известный политолог Врачам приказали согласовывать все комментарии по COVID-19

Лента новостей