16.08.2012 12:07

Моральный ущерб от концерта Мадонны оценивается в 333 млн. рублей

Моральный ущерб от концерта Мадонны оценивается в 333 млн. рублейМоральный ущерб от концерта Мадонны оценивается в 333 млн. рублейАктивисты профсоюза граждан России и других общественных объединений хотят через суд взыскать 333 млн. рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, сообщают информагентства.

В такую сумму активисты оценили моральный ущерб от шоу Мадонны, состоявшегося в Петербурге 9 августа. По их мнению, певица нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма и оскорбила чувства верующих и культурные устои жителей северной столицы России.

Члены инициативной группы утверждают, что обязуются направить половину штрафа певицы на поддержку семьи, материнства и детства и защиту граждан от пропаганды гомосексуализма и педофилии.

Активисты уже обратились в прокуратуру Петербурга с требованием наказать Мадонну за нарушение закона.

Несколькими днями ранее на концерте в московском спорткомплексе "Олимпийский" Мадонна выразила поддержку арестованным участницам панк-группы Pussy Riot.

Смерть после вакцинации. Уже вторая в Дании В Брянске с начала года в ДТП попали 19 пешеходов Потребительский спрос будут сокращаться, считает Делягин Как уменьшить счет в платежке ЖКХ, рассказали эксперты  Из-под ареста выпустили пресс-секретаря бывшего схиигумена Сергия

Лента новостей