07.04.2019 11:03

Мощный взрыв на пожаре в Париже попал на видео

Мощный взрыв на пожаре в Париже попал на видео

В ночь на воскресенье, 7 апреля сильный пожар вспыхнул предположительно на первом этаже здания, и пламя быстро распространилось по всем этажам, охватив 27 квартир, сообщает Le Figaro.

На ликвидации огня были заняты около 70 парижских пожарных. Ситуацию осложнил мощный взрыв, причины которого еще выясняются. По данным пожарной службы этот дом не был подключен к газовой сети.

Пока поступают сведения о двух пострадавших. Пожарные обследуют в поисках возможных жертв все этажи здания, состоящие из двухуровневых апартаментов и триплексов. Мэр Парижа Анн Идальго объявила о мобилации муниципальных служб и открытии для размещения пострадавших ближайшего тренажерного зала.

Источник

В Новосибирске без отопления остались более 150 зданий, в том числе сто многоквартирных и частных домов Житель Брянска нашел во дворе дома артснаряд В Брянске открыли многострадальную дорогу по улице Романа Брянского Полиграфическая продукция высокого качества и быстрого изготовления Жириновский: Иран - это рубеж Третьей мировой войны. Но многие этого не понимают

Лента новостей