09.02.2019 7:42

Московцу - кандидату в мэры Челябинска предъявили новое обвинение по уголовному делу

Московцу - кандидату в мэры Челябинска предъявили новое обвинение по уголовному делу

«Помимо ранее предъявленного подстрекательства к хулиганству, добавили еще подстрекательство к совершению умышленного уничтожения и повреждения чужого имущества, то есть Томинского леса», - написал Василий Московец.

Напомним, что в декабре прошлого года Московцу предъявили обвинение в подстрекательстве к хулиганству. Следствие добавило теперь еще и обвинение в подстрекательстве к совершению умышленного уничтожения чужого имущества.

Издание «Пчела» отмечает, что Василий Московец - не единственный из кандидатов на пост главы Челябинска, против кого заведено дело.

Так Борис Золотаревский стал подозреваемым по уголовному делу о причинении легкого вреда здоровью охраннику Томинского ГОКа. Золотаревский - координатор челябинского штаба Алексея Навального.

Заседание конкурсной комиссии состоится 22 февраля. 26 февраля на заседании Челябинской городской Думы депутаты выберут главу города.

Источник

Путин решил устранить одну из главных бед России Дамба на трассе "Орел-Смоленск" тает на глазах Военный аэродром в Крыму модернизируют к концу года В Брянске на кольце Телецентра сбили мотоциклиста «Русский след» увидели во всплеске страхов технологии 5G

Лента новостей