Московский музыкант удивит брянцев эмо-попом

Московский музыкант удивит брянцев эмо-попом

Музыкант из Москвы Вячеслав Калашников, определяющий свой стиль как эмо-поп, или эмоциональная поп-музыка, выступит в брянском «Арт-кафе 113» (улица Калинина, 113) 4 ноября. Об этом сообщается в группе заведения ВКонтакте.

Гость презентует в Брянске альбом «kороли Одиночества», а также исполнит песни, которые уже нашли своего слушателя. «Вас ожидает сильная энергетика и красивая лирика, яркие эмоции, органично выраженные языком музыки и поэзии», — отмечают организаторы концерта.

«Одна из песен, которые прозвучат на концерте 4 ноября, называется «Китай», — рассказал Калашников. — Эта песня написана под впечатлением от путешествий по Китаю. Многие образы в ней — это отражение реальных событий. Например, фраза «Я танцевал на похоронах» не метафора. Однажды со мной произошел такой случай. Прогуливаясь по живописному городку Янчжоу, я услышал веселые звуки «живой» музыки и пошел на их свет. За углом увидел уличный ансамбль из четырех музыкантов в украшении множества цветов и в окружении радостных танцующих людей. Заметив меня, они стали меня звать присоединиться к их веселью. Я с удовольствием пустился в танец вместе с ними. Я никак не мог понять причину веселья, пока случайно в танце не оказался напротив открытой двери, ведущей в темное помещение. Когда глаза привыкли к полумраку, я вдруг увидел стоящий посредине пустого зала открытый гроб… Вот так радостно иногда провожают в Китае усопших в новую жизнь! Чудесная и загадочная страна!!!».

Начнется концерт в Брянске в 20:00.

Источник

Какие новые законы вступают в силу с 1 сентября 1500 тонн противогололедной смеси высыпали на трассы в Челябинской области Путин дал поручение добиться опережающего роста доходов населения в регионах В Челябинске малыш гулял на улице раздетым. Полиция нашла его мать Берут в долговое кольцо. ГИБДД разрешили ловить должников по кредитам, штрафам и алиментам

Лента новостей