27.05.2020 16:42

Москвичи гулять будут по графику

Москвичи гулять будут по графику

Как известно, с 12 мая в столице возобновили работу промышленные предприятия и стройки, но можно предположить, что москвичи больше всего ждали, когда им разрешат гулять по городу. Тем более, на «дворе» - лето.

О предоставлении возможности москвичам выйти из дома, прогуляться на улице или в парке мэр столицы сказал так: «Это самое непростое решение. Предлагаем сделать это в тестовом режиме и сделать график, когда жители домов могут выходить на прогулки».

Об этом градоначальник столицы сообщил на совещании с президентом Владимиром Путиным.

Напомним, что с 27 мая для поездок по Москве стали действовать только столичные цифровые пропуска. Теперь для передвижения по Москве на любом транспорте будут действительны только московские цифровые пропуска, оформленные же ранее пропуска Московской области работать не будут.

Источник

Интернет будет «по паспорту», считает Мединский Брянские школы готовы к новому учебному году Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Фатих Сибагатуллин Журналист Голунов стал популярнее Путина У НЛО появился земной производитель: в Китае показали дисколет

Лента новостей