30.04.2010 15:34

Моуриньо уверен, что никогда не будет тренировать Барселону

Моуриньо уверен, что никогда не будет тренировать БарселонуМоуриньо уверен, что никогда не будет тренировать БарселонуГлавный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо заявил, что его отношения с каталонскими болельщиками никогда не позволят ему поработать в «Барселоне»

«Я не так глуп, чтобы думать о том, что ненависть каталонских болельщиков ко мне когда-нибудь превратиться в любовь. Уважаю «Барсу», никогда не забуду, что сделал для меня клуб в те четыре года, когда я тут работал, но после последних событий мне тяжело сохранять позитивный настрой в отношении этой команды. Уже сейчас ясно, что я никогда не буду тренировать «Барсу», - отметил Моуриньо.

«Если бы я ни разу не победил каталонцев, то вряд ли бы они меня так ненавидели», - добавил он.

Напомним, во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов «Интер» проиграл «Барселоне» 0:1, однако поражение с таким счетом устраивало «Интер», поскольку первый матч закончился со счетом 3:1 в пользу итальянцев.

В преддверии ответного поединка в Барселоне главный тренер итальянского клуба Жозе Моуриньо подвергся нападению фанатов каталонской команды.

В тоже время испанская газета Marca пишет, что Жозе Моуринью, вероятно, покинет итальянский клуб после завершения сезона. Вероятность его ухода составляет 90%.

Не исключено, что летом Моуринью может возглавить мадридский «Реал».

Пандемия COVID-19 искажает наше восприятие времени В Навлинском районе нашли четыре боеприпаса времен войны Группа Lucky Horse поблагодарила брянских фанатов «Короля и Шута» Зачем Текслер и Дворкович встретились в Магнитогорске? Штормовое предупреждение объявлено в Челябинской области

Лента новостей