07.09.2006 10:17

Mouse On Mars издают 'американский' альбом

Немецкие электронщики Mouse On Mars готовятся порадовать поклонников новым альбомом. Диск под названием «Varcharz», анонсированный к релизу на 12 сентября, станет дебютом «мышей-марсиан» на лейбле Ipecac, принадлежащем бывшему фронтмену Faith No More Майку Пэттону.

Сообщается, что «Varcharz» будет полностью инструментальным. В него войдет 9 треков. Материал для этого альбома готовился в течение трех лет, некоторые из композиций были записаны еще в ходе студийных сессий предыдущего альбома Mouse On Mars «Radical Connector» (2004).

Трек-лист «Varcharz»:

1. Chartnok
2. Igoegowhygowego
3. Duul
4. Inocular
5. SKIK
6. Hi Fienilin
7. Bertney
8. Retphase
9. One Day, Not Today

Но это не единственный подарок Mouse On Mars своим слушателям. Буквально через два месяца увидит свет и новая работа Lithops - сольного проекта одного из «мышей» Яна Ст. Вернера. Дата релиза «Mound Magnet» - 7 ноября.

Трек-лист «Mound Magnet»:

1. Opposite Of Windward
2. Cephalopod
3. Evacoda
4. Vortext
5. Stakes Barrier
6. Peek
7. Harpoon Point
8. Stratografic
9. Conturn

В Брянске всем миром собрали деньги на инвалидную коляску для ребенка Cтроительство депутатского коттеджа на земле мусульман обернулось уголовным делом Самые интересные вакансии На руках с мясом феминистки выступили против службы в армии Мокрый снег и мороз ждут в Челябинской области

Лента новостей