30.01.2006 11:17

МТС представила новые уникальные тарифные планы

С 23 января абонентам компании МТС стали доступны новые безлимитные тарифы на мобильную связь для активных абонентов.

Представители отдела маркетинга МТС объявили, что вводимые тарифные планы являются принципиально новыми и не имеют аналогов на российском рынке сотовой связи.С 23 января абонентам компании МТС стали доступны новые безлимитные тарифы на мобильную связь для активных абонентов.

Представители отдела маркетинга МТС объявили, что вводимые тарифные планы являются принципиально новыми и не имеют аналогов на российском рынке сотовой связи.

Основная новинка — тарифный план «Джинс Международный» — предлагает местные, междугородние и международные звонки без ограничения по времени за фиксированную абонентскую плату, размер которой составляет 8000 долларов (без НДС) в месяц.

Второй тарифный план — «Профи Европа» — предназначен для абонентов, которые делают много звонков в европейские страны. При ежемесячной абонентской плате в 4500 евро (без НДС) они получают неограниченное эфирное время для звонков в страны, входящие в Евросоюз.

«Изюминкой новых тарифных планов является бесплатный антиопределитель номера, а также 15-процентная скидка на детализацию счёта», — отметил вице-президент по продажам и абонентскому обслуживанию МТС Михаил Шмолин.

Он также добавил, что среди первых 1000 абонентов, которые подключатся по новым тарифам, будет разыгран мобильный телефон Nokia 1100.

В Дятьковском районе водитель «уазика» сбил женщину Новая коллекция мега слотов онлайн в лучшем казино Joker Новый литературный герой для маленьких детей родился на Урале Идею изучать в школах The Beatles и Queen раскритиковал Лещенко Шапки могут не только согреть в мороз, но и вызвать серьезный недуг

Лента новостей