03.08.2018 3:25

Муж и жена из Челябинска водрузили над Эльбрусом флаг Росгвардии

Муж и жена из Челябинска водрузили над Эльбрусом флаг Росгвардии

На отметке 5642 метра он установил флаг Росгвардии. «Свое восхождение я посвятил именно Росгвардии», говорит Вадим Коновалов.

В экстремальном походе участвовала и жена капитана полиции. Цель – покорить Эльбрус - появилась у супругов два года назад, когда они отдыхали в ведомственном санатории в приэльбрусье. «Это была мечта на двоих, - говорит Татьяна Коновалова.- Мы с мужем долго готовились к этому дню».

Супруги тренировались на Южном Урале – побывали в национальном парке «Таганай», на хребте Уреньга. Росгвардеец признается, что важным фактором подготовки является физическая выносливость. Коноваловы пробегали не менее 40 минут кросса, поднимались на 9 этаж по ступенькам.

Супруги считают, этот поход дал им понять возможности своего организма, стать своим двум малолетним детям примером в плане физического развития, а еще - осуществить заветную мечту.

Источник

Запретить ездить на старых авто предложила депутат от «Единой России» Матвиенко-младший: миллиарды в 19 лет, госконтракты, двойное гражданство? Залог в миллиард рублей и поручительство Чубайса: избрание меры пресечения Абызову превратилось в судебный аукцион 3-х мертвых баранов нашли брянские сотрудники ГИБДД в багажнике Главный по городской среде Челябинска теперь займется дорогами области

Лента новостей