26.10.2017 10:34

Муж и жена сбывали алкоголь с токсичными примесями

Муж и жена сбывали алкоголь с токсичными примесями

По версии следствия, в середине августа супруги, проживающие в Златоусте, приобрели (где и у кого, не поясняется) спиртосодержащую жидкость, имеющую в своем составе токсичную микропримесь.

Так же не поясняется, знали ли супруги о том, что жидкость содержит эту примесь. Но, в любом случае, они понимали, что покупают алкоголь с рук и собираются продавать его незаконно.

В течение августа – октября злоумышленники сбывали опасную для жизни и здоровья граждан токсичную спиртосодержащую жидкость жителям города Златоуста в одном из районов города.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Трем тысячам медиков и учителей в Челябинской области поставят прививки от коронавируса в этом году Согласно рейтингу, влияние Богомаза усилилось В Челябинской области «бабье лето»: потеплеет до плюс 20 градусов Имя первого президента Удмуртии присвоили брянскому скверу Изображение Путина предлагает разместить на купюре в 5 тысяч рублей депутат Калашников

Лента новостей