30.07.2020 12:12

Мужчина убил жену на глазах двух детей в Челябинской области

Мужчина убил жену на глазах двух детей в Челябинской области

В Саткинском районе Челябинской области 31-летнего мужчину подозревают в убийстве своей жены. Органы Следственного комитета уже задержали его и возбудили уголовное дело по факту убийства, совершенного с особой жестокостью.

От полученных ножевых ранений женщина скончалась. За всем этим наблюдали две маленьких дочери, которые в этот момент были с ними в машине. Сейчас девочек передали бабушке – матери погибшей.

Предполагаемого убийцу задержали. Сейчас собирают доказательства и продолжают расследование. Также решается вопрос о предъявлении обвинения и избрания меры пресечения.

Как рассказала журналистам сестра погибшей женщины, мужчина неоднократно угрожал женщине и избивал ее. Возможно, если бы в России жертвы домашнего насилия могли получить психологическую и фактическую помощь, то две маленьких девочки не потеряли бы мать.

Источник

Власти Малайзии не верят, что Boeing MH17 сбила Россия Самая известная «сердитая кошка» планеты умерла (видео) Брянский блогер поедет на ралли «Шелковый путь» Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Фарит Ганиев Пиявки, пихта, куркума – средства профилактики коронавируса, рекомендованные Госдумой

Лента новостей