МВФ перечислил Армении 400 млн долл. в рамках кредитных программ

Армения уже получила порядка 400 млн долл. в рамках кредитных программ Международного валютного фонда (МВФ) на общую сумму 823 млн долл., сообщила постоянный представитель МВФ в Армении Нинке Омес.

По ее словам, 160 млн долл. было перечислено непосредственно правительству Армении, остальная часть - Центральному банку страны, передает АРКА. Н.Омес сообщила, что до конца 2009г. Армения получит еще 60 млн долл.

Напомним, в марте 2009г. МВФ одобрил выделение Армении 28-месячного стабилизационного кредита на 540 млн долл. По условиям кредита, Ереван мог немедленно получить 237 млн долл. в рамках соглашения с МВФ, остальная часть должна была быть распределена по девяти траншам.

Согласно решению исполнительного совета МВФ, принятого в июне 2009г., финансовое содействие МВФ Армении возросло с 540 млн долл. до 823 млн долл.

У кого еще найдут миллиард рублей? Как путинская эпоха развратила силовиков Кобзон и другие знаменитые люди, которых не стало в 2018 году Чтобы детей изъять из семей и передать на воспитание гомосексуалистам? В РПЦ озвучили версию принятия закона против бытового насилия В Володарском районе Брянска сгорела дача Уйдет ли Путин в отставку так же красиво, как это сделал Ельцин 20 лет назад?

Лента новостей