«Мы должны бороться за победу»

Японский автомобильный конструктор Toyota будет сильно недоволен тем, если и в этом сезоне его команда Формулы 1 не сможет одержать первую победу. Такого мнения придерживается призовой пилот японской конюшни - Тимо Глок.

Высказывая на страницах официального сайта Формулы 1 свою точку зрения относительно заявления сделанного президентом команды Джоном Хьюэттом о том, что предстоящий сезон будет иметь решающее значение для японской конюшни, Тимо Глок заявил следующее: «Лично для меня самое важное - сконцентрироваться на подготовке к сезону, поэтому все остальное меня сейчас мало волнует».

«Мы хотим выигрывать в этом году, и это очевидно. Мы все будем разочарованы, если окажемся не в состоянии выиграть наш первый Гран-При», - заявил Тимо Глок.

Путин назвал «бандитом» переводчика, заменившего слово «друзья» ВВП больше не отражает адекватное состояние экономики Массово заболели дети в детсаду Челябинска На выходных в Брянске резко потеплеет Нищие брянцы послали «Бабкиных внуков» в подземный переход

Лента новостей