21.08.2020 7:32

Мясников выдвинул версию случившегося с Навальным: что смутило доктора?

Мясников выдвинул версию случившегося с Навальным: что смутило доктора?

Врач отметил, что его смутили стоны Навального: Мясников обратил внимание на то, что при сосудистых проблемах человек обычно не издает никаких звуков, а падает.

Стоны Навального могут сигнализировать о сильной головной боли, считает Мясников, в том числе из-за разрыва аневризмы.

В эфире программы «Соловьев LIVE» Александр Мясников отметил, что пока не стоит делать поспешных выводов о причинах случившегося. Он подчеркнул, что нужно дождаться официальных данных от медиков.

Как известно, инцидент с оппозиионным политиком Алексеем Навальным произошел 20 августа. Навальному стало плохо на борту самолета, летевшего из Томска в Москву.

Лайнер совершило экстренную посадку в Омске. Навального доставили в больницу. Отмечалось, что он находится в коме.

В Кремле знают о состоянии главы Фонда борьбы с коррупцией Навального, сообщил накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Представитель Кремля отметил, что администрация президента будет готова помочь Алексею Навальному отправиться за границу на лечение, если от его представителей поступит соответствующая просьба в Минздрав, Кремль или другое ведомство.

Источник

В Брянске открылось современное отделение почтовой связи Кремль не хочет разрыва отношений с Евросоюзом Челябинец предложил президенту Путину подготовить миллионы самозанятых Суд отложил дело о клевете Навального. Причина? Нуждающиеся жители Челябинской области получили от Благотворительного фонда РМК наборы с продовольствием

Лента новостей