На 50 млн рублей. Со склада вещдоков пропала конфискованная водка

На 50 млн рублей. Со склада вещдоков пропала конфискованная водка

Расследование уголовного дела вышло на финишную прямую, следователи рассчитывают завершить работу в первом квартале 2018 года.

Напомним, что в 2013 году челябинские полицейские накрыли крупный склад на Копейском шоссе и изъяли почти миллион бутылок поддельного алкоголя. Как считает Следственный комитет, контрафакт не уничтожили, а продали за 50 млн рублей.

Находить оптовых покупателей алкоголя без документов полицейским помогали местные предприниматели. Один из них и донёс на полицейских.

В августе были арестованы начальник следственного управления городского управления МВД и его подчинённый - бывший начальник следственной части, а ныне адвокат. Итого два действующих высоких полицейских чина и один бывший - хорошая компания собралась.

Источник

Шахматный фестиваль «Брянский лес» собрал более ста юных спортсменов «Здесь нужны адекватные и образованные мастера»: челябинцы говорят об очередной реставрации памятника Ленину Насильника из Свердловской области задержали на Кубани спустя 16 лет поисков Фонд борьбы с коррупцией Навального власти хотят признать экстремистской организацией. Но акция протеста будет (обновлено) Школе №53 Брянска присвоят имя Медведева

Лента новостей