15.09.2017 14:04

На дорогах Брянщины пройдут ночные антиалкогольные рейды

На дорогах Брянщины пройдут ночные антиалкогольные рейды

Массовые проверки водителей на трезвость пройдут на Брянщине в ближайшее время, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

На дорогах Брянщины пройдут ночные антиалкогольные рейды

Где в Брянске 16 сентября нельзя показываться водителям подшофе

В ночь на субботу, 16 сентября, рейды пройдут в Севском районе. А в ночь на воскресенье, 17 сентября, автомобилистов проверят в Трубчевском и Суземском районах.

«Тактика сплошных проверок предполагает остановку сотрудниками ГИБДД всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги. В том случае, если от водителя автомобиля исходит запах алкоголя или его поведение кажется странным, ему предлагается пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости, и на употребление наркотических веществ. В случае, если водитель не вызывает подозрений, то ему разрешается продолжить движение», — отметили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Источник

Массовые задержания начались в Белоруссии Женщина 37 лет хранила в холодильнике мертвого младенца Slot V - тот клуб, который непременно подарит вам самые лучшие эмоции Десяток загадок из Челябинска вошли в российскую тысячу Брянский прыгун в высоту Илья Иванюк стал вторым на этапе «Бриллиантовой лиги»

Лента новостей