30.07.2019 3:53

На месте подземного перехода в центре Челябинска смотрели кино

На месте подземного перехода в центре Челябинска смотрели кино

Но ремонт ведется и «под ногами» - в подземных переходах на площади Революции. Переходы проходят проверку зимой, когда ступени их становятся скользкими и опасными для горожан. Хочется надеяться, что такую «проверку» нынешнее преображение челябинской «подземки» пройдет успешно.

На снимках мы видим, что было на месте подземного перехода – популярный когда-то кинотеатр МЮД. А строиться, точнее, копаться подземные переходы в центре Челябинска стали в 1976 году. А когда-то на этом месте смотрели кино.

Источник

Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза Mercedes-Benz Vito 1: A Comprehensive Technical Overview and Maintenance Guide

Лента новостей