17.10.2020 22:42

На новость о морге с жертвами коронавируса отреагировал оперштаб Свердловской области

На новость о морге с жертвами коронавируса отреагировал оперштаб Свердловской области

В штабе по борьбе с коронавирусом заявили, что проверка не показала увеличения нагрузки в сравнении со временем до эпидемии ковида. Морг больницы города Серова обслуживает пять муниципалитетов, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что по правилам, если предполагаемой причиной смерти пациента становится коронавирус, то материал направляется на исследование в лаборатории города Нижний Тагил Свердловской области.

В штабе отметили также, что в условиях напряженной работы системы здравоохранения возможны задержки в проведении анализов. Но это, считают там, скорее, исключение из правил.

Издание «Новый день» сообщило, что в морге города Серова полностью заполнены холодильники. Сообщалось, что тела хранят на полу, так как не хватает каталок и подставок.

Источник

О посадке НЛО в Воронеже покажут фильм испанские тележурналисты Новозыбковским педофилом оказался пенсионер Смертность от ковида в России превысила смертность в США «Аэрофлот» начал продавать билеты по субсидируемым тарифам Более 20 тонн зараженных слив не пустили через Брянск

Лента новостей