04.11.2020 16:52

На пожаре в Челябинске скончались женщина и двое детей

На пожаре в Челябинске скончались женщина и двое детей

В Металлургическом районе Челябинска сгорел частный дом. Несмотря на то, что пожарные приехали через пять минут после вызова, жильцов дома спасти не удалось, как и само здание.

Во время тушения пожара у дома обрушилась стена. Внутри здания все выгорело. Но это не самое страшное – из-за пожара скончались три человека.

Пожар тушили 37 человек с использованием 12 единиц техники. Сообщение о возгорании поступило в управление в 14.26 в среду, 4 ноября, а уже в 14.45 пожар ликвидировали.

Специалисты пожарной лаборатории сейчас занимаются выяснением причин и обстоятельств пожара. Сотрудники МЧС призывают южноуральцев быть аккуратнее с огнем и объяснить детям правила безопасного поведения.

Источник

«Кому положено умереть, помрут», сказал глава инфоцентра по мониторингу ситуации с коронавирусом в России Телеканал ТНТ прекратил прием заявок на прослушивание шоу «ПЕСНИ» 65 тысяч граждан России переехали жить в Крым Южноуральцы неохотно идут на митинги против пенсионной реформы Кошка спасла младенца от падения с крутой лестницы (видео)

Лента новостей