30.10.2017 20:44

На праздник двора в Бежицу забрела панда

На праздник двора в Бежицу забрела панда

Праздник двора для жителей домов №№ 35 и 39 по улице 22 Съезда КПСС, что в Бежицком районе Брянска, провели в пятницу, 27 октября. Развлекать детвору пришла огромная панда.

Как сообщили в пресс-службе администрации Брянска, в тот день местных жителей ожидали увлекательные викторины, музыкальные и танцевальные конкурсы. Все участники получили сладкие призы. Затем выступили творческие коллективы Городского дворца культуры имени Д.Н. Медведева.

Присутствовал на празднике исполняющий обязанности главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков. Обращаясь к горожанам, он отметил, что в текущем году в районе запланировано отремонтировать десять дворовых территорий. «На эти цели выделено более 40 миллионов рублей, — сообщил чиновник. — Деньги пойдут на ремонт асфальтового покрытия и освещения, установку урн и скамеек, обустройство детских и спортивных площадок».

Двор по улице 22 Съезда КПСС — один из самых масштабных в плане благоустройства. Здесь отремонтировали почти 2,9 тысячи квадратных метров проездов, установили дюжину скамеек и три настенных светильника, привели в порядок 570 «квадратов» пешеходных дорожек.

На праздник двора в Бежицу забрела пандаНа праздник двора в Бежицу забрела пандаНа праздник двора в Бежицу забрела панда

Источник

Веб-камеры Нячанга Пять человек погибли в ДТП в Челябинской области Рокс казино - играть на реальные деньги Бесполезно требовать от подростков интереса к Великой Отечественной, считает российская писательница В Брянске пешеход едва не погиб под колесами машины

Лента новостей