25.09.2017 23:35

На праздник в Клинцы приехала вдова убитого в Турции посла Карлова

На праздник в Клинцы приехала вдова убитого в Турции посла Карлова

Марина Карлова — вдова убитого в Турции посла РФ Андрея Карлова — поучаствовала в торжествах в честь 74-й годовщины освобождения от фашистских захватчиков и 310-летия Клинцов, которые состоялись 23 сентября.

Марина Михайловна отметила блестящую организацию праздника и поблагодарила за приглашение. «Хочу вас поблагодарить за праздник! Это просто фантастика», — сказала Карлова.

Напомним Андрея Карлова убили в Турции 19 декабря. Дипломат получил пулю от экс-сотрудника турецкой полиции во время выступления на открытии фотовыставки «Россия глазами турок». Этот инцидент еще раз напомнил о проблемах с безопасностью в одной из любимых россиянами курортных стран.

Источник

Эмблемы китайских автомобилей: разбираемся в значках машин с крыльями, УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler Земля уходит из-под ног на берегу озера Курочкино Третий по яркости объект после Солнца и Луны увидели на небе челябинцы В Брянске отремонтируют улицу Костычева США назвали утечку из лаборатории «наиболее вероятной» версией происхождения ковида

Лента новостей