10.06.2020 2:32

На публичном человеке лежит ответственность большая, чем на «простом». Варламов и Собчак о страшном ДТП

На публичном человеке лежит ответственность большая, чем на «простом».  Варламов и Собчак о страшном ДТП

«Я думаю, что он сам сейчас сидит над обломками своей жизни и не понимает, как так мог разрушить свою жизнь. Алкоголизм — это зло», — подчеркнула Собчак.

Блогер Илья Варламов заявил, что актер — потенциальный убийца. А тех, кто защищает Ефремова, Варламов подверг критике, сообщило РИА ФАН.

По словам Ильи Варламова, на публичном человеке лежит ответственность больше, чем на обычных людях.

Сообщается, что Михаилу Ефремову предъявлено обвинение в нарушении ПДД в состоянии опьянения по делу о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Таганского суда, куда поступило ходатайство об избрании актеру меры пресечения в виде домашнего ареста.

«Отличается ли преступление пьяного артиста от такого же поступка бизнесмена или политика. Посмотрим, как отреагирует общество», - написал автор одной из публикаций на эту тему.

Случившаяся трагедия еще раз заставляет задуматься: водитель, особенно в пьяном состоянии, становится, по сути, убийцей «за рулем». И родным погибшего не важно, осознанно или случайно он совершает преступление.

Только средством убийства человека, или делание его инвалидом и калекой, происходит не с помощью пистолета, ножа, а с помощью автомобиля.

Источник

86 погибших в пожаре — это только верхушка айсберга, говорит адвокат Жерар Депардье прописался в Ленинском районе Новосибирска В Брянске на улице Володарского рухнуло дерево Последний старый конвертер остановили на заводе «Карабашмедь» Брянский депутат Алехин прокомментировал слухи о продаже «Журавлей»

Лента новостей