01.12.2018 23:23

На расчистку улиц в Брянске вышла техника

На расчистку улиц в Брянске вышла техника

Как сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации, сейчас автомобильные дороги посыпают реагентом, который не допустит образования ледяного наката на дорожном полотне. В соответствии с технологией после посыпки песко-соляной смеси должно пройти около двух часов, после чего техника может приступать к непосредственной чистке дорог.

Но, как уточнили в дорожном управлении, если снег будет очень интенсивным, то к чистке машины приступят раньше, чтобы на магистралях не накапливалась грязная «каша». Также дорожники отметили, что в ночь выйдут снегоуборочные машины для чистки тротуаров. После того, как снег утихнет, на улицы выйдут около 70 человек, которые будут вручную расчищать остановки, вмести с ними будет работать и лаповый снегопогрузчик.

Источник

41 жилой дом отключили в Челябинске из-за коммунальной аварии Брянский спаситель беркутов: я хотел им только добра Безработица в Челябинской области снизилась за полгода Маски для всех типов волос от L'Oreal Professionnel В Брянске отметили праздник Казанской иконы Божией Матери

Лента новостей