08.08.2019 15:42

На Северный полюс отправятся четверо челябинских школьников

На Северный полюс отправятся четверо челябинских школьников

Детскую тематическую экспедицию на Северный полюс организовали в честь 60-летия Атомного ледокольного флота России. В состав экспедиции вошли 68 школьников из разных регионов страны.

Челябинскую область представляют Анастасия Щербатова из Челябинска, Иван Трубин из Трехгорного, Виктория Николаева из Снежинска и Анна Гордиенко из Озерска. Сопровождать их в путешествии будет руководитель Информационного центра по атомной энергии Челябинска Лариса Матвеева.

Школьники завоевали право попасть в экспедицию не только отличной учебой, но и активным участием в исследовательских проектах, победами в конкурсах.

Экспедиция отправится в путь 13 августа. А в канун отъезда школьники встретились с первым вице-губернатором региона Ириной Гехт, которая вручила им флаг Челябинской области для водружения на Северном полюсе.

Источник

Детский врач оказался педофилом? У психотерапевта 20 лет стажа Встреча у «Покровских ворот». Смотрим новогоднее кино Жалуйтесь напрямую! На связь с жителями выходит администрация Челябинска К челябинским мормонам придет прокуратура Чартер на Анталию в июле

Лента новостей