05.03.2020 7:32

На сколько щедры мужчины России в преддверии 8 марта?

На сколько щедры мужчины России в преддверии 8 марта?

Журналисты выяснили у представителей «Россельхозбанка», на сколько чаще и больше тратят мужчины свои средства в преддверии 8 марта.

Больше всего мужчины начинают тратить на цветы, гаджеты, ювелирные украшения, билеты в театр и кино. При этом траты на цветы происходят в 7 раз чаще, чем в обычные дни, а на гаджеты - в 4 раза.

Также среди популярных подарков к Международному женскому дню находятся парфюмерия и косметика. Их покупают в 2,5 раза чаще. На игрушки тратят в 2 раза чаще.

Суммы, затрачиваемые на подарки женщинам, в среднем составляют от 2 до 7 тысяч рублей в зависимости от региона.

Щедрость мужчин значительно отличается от женской. Так, в 23 февраля женщины готовы были потратить от 15 до 150 тысяч рублей. Но при этом самыми популярными заготовленными подарками были элементы одежды: носки, трусы, галстуки.

Источник

Еще два российских банка лишились лицензий Найден последний погибший. Поисковые работы в Магнитогорске завершены Платошкин предложил губернатору Хабаровского края выполнить свои обещания о сотрудничестве с КПРФ 100-летний самовар нашли во время очистки реки Миасс в Челябинске Пассажиров каких рейсов из Италии просят не выходить на улицу

Лента новостей