04.02.2019 23:23

На снятом случайно видео обнаружился странный объект

На снятом случайно видео обнаружился странный объект

Сам житель Гринсборо (США) рассказывает, что он, прогуливаясь в поисках интересных пернатых, заметил странное свечение в небе, но объектив видеокамеры не сфокусировался на нем. Поэтому он и не думал, что съемка даст такой неожиданный результат. Но уже дома, посмотрев отснятое, мужчина удивился, как четко получился на кадрах странный дисковидный объект, напомнивший ему своей формой таблетку.

Автор видео опубликовал его, не выдвигая никаких версий, подчеркивая, что инопланетянами никогда не интересовался - только птицами. Однако уфологи сочли, что эта «летающая таблетка» - корабль пришельцев. Скептически настроенные комментаторы предполагают, что это всего лишь метеозонд. Однако другой житель этого городка в Северной Каролине утверждает, что наблюдал такой объект в небе неоднократно в течение года, но только ночью. И даже «охотился» на него с видеокамерой сам, но ничего не вышло.

Источник

Зеленский слишком редко звонит Путину, считают пользователи Рунета Депутат обвинил чиновника в коррупции и бросил в него пакет с сухарями Скандал на миллиард рублей разгорелся в Челябинске из-за ремонта старого моста НХЛ не будет наказывать Кузнецова Храмы в Древней Греции строили с пандусами для инвалидов

Лента новостей