24.10.2019 14:23

На собственных похоронах покойный разыграл всех голосом из гроба (видео)

На собственных похоронах покойный разыграл всех голосом из гроба (видео)

Семья хоронила ветерана ирландской армии Шея Брэдли.

Люди, пришедшие проститься с ним, в момент, когда гроб с телом уже опускали в могилу, вдруг услышали звуки, будто кто-то изнутри царапает дерево, и узнаваемый голос покойного, который произнес:

«Эй, выпустите меня! Где я, черт возьми, оказался? Выпустите меня, тут, черт возьми, темно!»

Сердечных приступов среди присутствовавших зафиксировано не было. Наоборот, люди начали смеяться. Покойник сообщил им, что он внутри и мертв на самом деле, а этой речью просто хотел попрощаться с ними.

Андреа, дочь Брэдли объяснила, что ее отец записал свое обращение к тем, кто придет на кладбище, заранее, чтобы в скорбный день поднять всем настроение, и это ему удалось.

Ирландская организация ветеранов тоже оценила розыгрыш покойного позитивно, опубликовав видео с его похорон на своей странице в соцсетях в качестве иллюстрации того, чем армейский юмор отличается от обычного, общепринятого у людей гражданских.

Источник

Акции «Газпрома» падают в цене Брянских водителей ждут трехдневные проверки ГИБДД Резкое потепление ждут в Челябинской области. Первая жара Еще два человека с коронавирусом скончались в Челябинской области Илон Маск объявил имя своего ребенка: X Æ A-12 Musk

Лента новостей