05.11.2020 9:42

На Урале женщину без маски задержала охрана ТЦ

На Урале женщину без маски задержала охрана ТЦ

В одном из торговых центров Челябинска охрана задержала женщину и отказывалась выпускать на улицу, пока та не наденет медицинскую маску. О произошедшем посетительница магазина рассказала в сообществе в ВК «Подслушано Копейск».

В среду, четвертого ноября жительница Копейска вместе с семьей гуляла по торговому центру «Алмаз». На выходе, когда женщина уже сняла маску, к ней подошла охрана.

Похоже жительница Копейска не верит в то, что маска может обезопасить человека или окружающих его людей, если заражен он. Конечно, это ее выбор, но требования Роспотребнадзора необходимо выполнять, чтобы обезопасить окружающих людей, если свое здоровье безразлично.

В комментариях подписчики сообщества осуждают женщину – надевать маску в общественных местах сейчас необходимо. Южноуральцы понимают, что из-за безответственности этой женщины могут пострадать они.

Источник

Кто заказал убийство Бориса Немцова? Ответа все еще нет В понедельник в Брянской области потеплеет до +10 градусов Доступ в храмы Челябинской области ограничат в Рождество Вакцина от китайского коронавируса готова, заявила генно-инженерная компания из Техаса 118 детей, родители которых неизвестны, получают социальную пенсию в Челябинской области

Лента новостей