09.01.2019 1:12

На вершине горы Кайлас обнаружили странный портал

На вершине горы Кайлас обнаружили странный портал

Гора Кайлас на юге Тибетского нагорья выделяется своей четырехугольной пирамидальной формой. Ее вершина высотой предположительно 6666 метров, до сих пор остается непокоренной. У подножия собираются тысячи паломников, а вот альпинистам наверх дорога закрыта.

Гора считается священной и в индуизме, и в джайнизме, и в буддизме, и в тибетской традиции Бон. Приверженцы всех этих религиозных направлений называют Кайлас центром мира и осью Земли. А для уфологов - это место межпространственного портала. И очередной видеосъемкой представители паранауки привлекают внимание к зафиксированному объекту слишком правильной формы, чтобы быть естественным образованием.

Источник

Завтра на Брянскую область обрушится дождь с грозой В Брянской области отмечают 350-летие государственного флага России Политические цели увидело руководство ЧМК в жалобах сотрудников на низкую зарплату Студент из Омской области дистанционно учится на березе. Иначе интернет в деревне не работает 65 килограммов денег получил магнитогорец за сломанные часы

Лента новостей