На Хеллоуин в Брянске споет Лолита

На Хеллоуин в Брянске споет Лолита

Популярная российская певица «без комплексов» Лолита приедет в Брянск 31 октября. Концерт пройдет в Дворце культуры БМЗ. Начало в 19:00.

Музыкальная карьера одной из самых эпатажных и темпераментных артисток российской эстрады началась в 1985 году с кабаре-дуэта «Академия», где она выступала с Александром Цекало. Дуэт пользовался большой популярностью до конца девяностых. Во время работы в дуэте Лолита записала несколько альбомов и дала аншлаговые концерты в странах СНГ, Европе и США.

После распада творческого тандема певица начала петь сольно, была ведущий ток-шоу, снималась в кино.

В Брянск певица привезет большую сольную программу. Она будет составлена из лучших номеров ее творчества разных лет: «Отвали», «Пошлю его на…», «Помада» и другие.

Источник

Путин с 2007 года решает «главную головную боль»: кто будет преемником? Новый год в лучшем клубе Подмосковья Казус Чучайкиной. Как челябинская судья приравняла законное действие к административному нарушению Николай Платошкин о помощи Путина Сечину: деньги есть. Да не про нашу честь 100 картин Игоря Белковского. Не только портреты российских «звезд»

Лента новостей