16.01.2018 23:56

На Южном Урале началась масштабная модернизация почтовых отделений

На Южном Урале началась масштабная модернизация почтовых отделений

В первом полугодии 2018 года запланирована модернизация девяти отделений связи в Челябинской области: шесть - в Челябинске, три - в Магнитогорске.

После реконструкции привычные почтовые офисы станут отделениями связи нового формата - часть операций будет автоматизирована, в частности появятся терминалы самообслуживания. С их помощью клиенты смогут самостоятельно упаковывать, взвешивать и оплачивать посылки - это позволит сократить время получения почтовой услуги. Обновленные почтовые офисы оборудуют системами электронных очередей.

Кроме того, в трех отделениях будут оборудованы зоны круглосуточного обслуживания 24/7.

Стоит отметить, что Почта Росси продолжает адаптировать свои отделения для маломобильных групп населения: входные группы оборудуют пандусами с поручнями и кнопкой вызова персонала, также будет увеличена ширина дверных проемов и демонтированы пороги.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Эпидемиологи и вирусологи считают, что ковид не страшнее гриппа Железнодорожные, морские и водные перевозки пассажиров назвали пострадавшими от кризиса отраслями Гигантская свеча. В Шардже горит небоскреб Студентам БГУ провели урок безопасности Россия – в числе худших стран по свободе в интернете

Лента новостей