На дорогах Донецкой области вчера погибли 2 человека, 11 травмированы

Вчера на автодорогах Донецкой области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 11 человек травмированы. Об этом сообщает Центр по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области.

Кроме того, вчера было совершено 63 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. Причина дорожно-транспортных происшествий - нарушения Правил дорожного движения.

Так, в Марьинском районе около половины первого ночи 26-летний водитель автомобиля ЗАЗ-ДЕУ, по предварительной версии, не справился с управлением, совершил опрокидывание и в результате ДТП погиб, 23-летний пассажир автомобиля так же был смертельно травмирован, второй пассажир 26-лет получил черепно-мозговую травму.

КИД

В Новозыбковском районе на кладбище малолетние хулиганы спилили ель Вертолётная площадка на территории центра досуга «Мы выбираем всех сами: судей, губернатора, шерифа. Вашингтон нам не указ» Топ-бюстье Эвакуируют 10 поселков в Рязанской области, где произошел пожар на складе боеприпасов

Лента новостей