На дороге сгорела фура с грунтом для грибов

На дороге сгорела фура с грунтом для грибовНа дороге сгорела фура с грунтом для грибов5 августа около 18:29 в Голосеевском районе Киева во время движения по проезжей части проспекта Глушкова произошло возгорание грузового автомобиля MAN.

Согласно сообщению МЧС Украины в столице, из автомобиля, в прицепе которого перевозили специальный грунт для выращивания грибов, неожиданно повалил едкий дым. Водитель остановил фуру и при помощи двух огнетушителей попытался самостоятельно потушить пламя, затем вызвал сотрудников МЧС, информирует «Корреспондент.net». Пожарные прибыли на место происшествия через несколько минут и начали работы по ликвидации огня.

Как отмечают в МЧС, в районе, где загорелась фура, не оказалось ни одного источника с водой, поэтому спасатели начали ликвидировать огонь при помощи подвоза воды. В результате пожара в автомобиле MAN сгорела кабина и был поврежден прицеп. По предварительной версии МЧС, причиной возгорания стало короткое замыкание в электропроводе фуры.

Судно с россиянами на борту затонуло у берегов Турции «Первый канал» ответит в суде за «Ждуна» Рецепты долгой жизни от 105-летнего врача помогли многим японцам 13 часов без воды: сухо будет в кранах в двух районах Челябинска Тотальной вакцинации не будет, уверен Онищенко

Лента новостей