10.07.2007 19:52

На Мальте пройдет культовый музыкальный фестиваль

В этом году международный фестиваль "Остров MTV" пройдет действительно на острове – на Мальте. Здесь выступят мировые знаменитости, такие, как Akon, Maroon 5 и Энрике Иглесиас. Праздник завершится выступлением звезды мальтийской эстрады Иры Лоско, занявшей второе место на "Евровидении-2002".

Фестиваль, готовящийся принять более 20 тысяч зрителей, пройдет 26 июля на живописной Fosos Square в столице Мальты, Валлетте. А 3 сентября фестиваль увидят 166 миллионов телезрителей Европы.

"Остров MTV" - одно из самых значимых и ярких событий на европейской сцене современной музыки. Обязательным условием фестиваля является его проведение на открытом воздухе. Участниками предыдущих фестивалей были: Snoop Dogg, The Chemical Brothers, Shaggy, Garbage, The Black Eyed Peas, Jazzy Jeff, Gorillaz, Morcheeba.

Ранее "Остров MTV" принимали Португалия, Франция, Испания, Италия.

Страшнее коронавируса признали политику Кудрина экономисты В Челябинске автомобиль «Опель» заехал на капот припаркованного автомобиля «Трактор» проиграл дома «Сибири» Чтобы дешево запастись овощами и фруктами, стоит побывать на восточном базаре. Турецкие впечатления Соловьев считает, что женщину не бьют, а «отталкивают ногой, упираясь в живот»

Лента новостей