На почте можно купить не только конверт с открыткой, но и авиа- и железнодорожные билеты

Министерство транспорта и связи Украины изучает возможность реализации авиа - и железнодорожных билетов через сеть предприятий «Укрпочты».

Об этом сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

«Укрпочта» и «Укрзалізниця» должны обеспечить его реализацию. Это один из шагов, направленных на смену концепции работы «Укрпочты» в современных условиях. Для сохранности позиций лидера на рынке «Укрпочта» должна вводить новые современные услуги и технологии», - убежден министр транспорта и связи Украины Бондарь.

По его мнению, обычные почтовые отделения должны превратиться на универсальные маркеты связи, где, кроме традиционных услуг связи будут предоставляться и другие, например, заказ билетов или товаров через систему торговли, а также финансовые и страховые услуги.

Министр транспорта и связи Украины сообщил, что готовится ряд изменений в законодательство для стимулирования печатания периодики в регионах.

«Вирус в бороду – пневмония в ребро» Задержан замруководителя трудовой инспекции Челябинской области Пельмени с водкой и вареники на коньяке изобрел суровый челябинец В Дятьково горел дом Снега не видать. Но, когда же придет зима?

Лента новостей