20.02.2011 13:11

На свадьбу принца Уильяма пригласили 1900 гостей

На свадьбу принца Уильяма пригласили 1900 гостейНа свадьбу принца Уильяма пригласили 1900 гостейОколо 1900 человек должны получить приглашения на свадьбу британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая намечена на 29 апреля 2011 года.

Более половины приглашенных - члены королевской семьи и родственники невесты, а также друзья молодоженов. Остальные - известные британские политики, главы иностранных государств, дипломаты и знаменитости.

При этом на прием в Букингемcкий дворец попадут далеко не все приглашенные. По данным агентства, на обед от имени королевы Елизаветы II приглашены около 600 человек, а на обед у отца жениха принца Чарльза смогут прийти всего 300 гостей.

Напомним, 29 апреля церемония бракосочетания принца, второго в очереди на престолонаследие, начнется в Вестминстерском аббатстве в 11:00. Уильям выбрал в качестве шафера своего младшего брата принца Гарри, а Кейт предложила роль главной подружки невесты своей сестре Филиппе.

Армия США выдвинется к мексиканской границе Дом каждого пятого жителя России не подключен к центральной канализации Детектив об истории Челябинска написала жительница города Роскомнадзор отступает под натиском Telegram? Обман с малайзийским «Боингом» объяснили авиаэксперты

Лента новостей